Хотим оформить кфх земля находится в аренде в устной договоренности, как оформит договор аренды на землю чтобы оформить кфх.
Уважаемая Светлана
Составление и Заключение договора аренды должно соответствовать гражданскому кодексу, соответствующим разделам кодекса, также стороны могут внести и интересующие их пункты
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление договоров является платной услугой, в том числе ответы на вопросы "как составить договор".
Или обратитесь к юристу очно - за плату, либо ищите в сети интернет - образец договора аренды муниципального земельного участка.