Я приемная мама, воспитываю детей одна. Какие льготы мне полагаются?
Потому и спрашиваю специалистов, чтобы не отпрашиваться десять раз с работы для поездки в соцзащиту и знать свои права!!!
Конечно... Лучше ничего не делать и получить ответ. А мы должны все бросить, все свои дела и за БЕСПЛАТНО Вам отвечать, пока Вы зарабатываете деньги на работе.
В соцзащиту идите и узнаете.