Уфа, 02.08.2016, 14:13

Я приемная мама, воспитываю детей одна. Какие льготы мне полагаются?

Вопрос №11143313 из г. Уфа
опубликован 02.08.2016, 14:13
Я приемная мама, воспитываю детей одна. Какие льготы мне полагаются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому и спрашиваю специалистов, чтобы не отпрашиваться десять раз с работы для поездки в соцзащиту и знать свои права!!!

02.08.2016, 14:42

Конечно... Лучше ничего не делать и получить ответ. А мы должны все бросить, все свои дела и за БЕСПЛАТНО Вам отвечать, пока Вы зарабатываете деньги на работе.

02.08.2016, 14:43

В соцзащиту идите и узнаете.

02.08.2016, 14:14
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Потому и спрашиваю специалистов, чтобы не отпрашиваться десять раз с работы для поездки в соцзащиту и знать свои права!!!

02.08.2016, 14:42

Конечно... Лучше ничего не делать и получить ответ. А мы должны все бросить, все свои дела и за БЕСПЛАТНО Вам отвечать, пока Вы зарабатываете деньги на работе.

02.08.2016, 14:43