Права супруга при продаже квартиры в Финляндии - ограничения и возможности
При покупке квартиры в Финляндии, в браке, и оформлении 100% на мужа (чтобы использовать его право не платить налог на первое жилье), может ли он впоследствии в браке продать/подарить/переоформить квартиру без моего согласия? Мало ли что в жизни, если не дай Бог развод, а дом переоформлен без моего ведома и не делится при разводе?
Лучший ответ
Ваши опасения совершенно обоснованы. Делите имущество и определяйте свою долю.
Благодарю Вас за полезную консультацию!