Возможно ли прописать ребенка без домовой книги и через сайт госуслуги в Омске, если мама ребенка прописана в другом городе?
Скажите, без домовой книги тоже возможно прописать? И если мы живем в Омске а мама ребенка прописана в другом городе, могу ли я через сайт госуслуги прописать ребенка не выезжая из Омска?
Лучший ответ
В частном доме регистрация производится по домовой книге. Прописка предусматривает личную подачу заявления.
нет, не сможете.
Без домовой книги вы никак не пропишите Не выезжая из Омска у вас не получится прописать Дистанционная прописка пока не предусмотрена