Вопрос о предоставлении квартиры в г. Омске с пропиской в другом городе - возможно ли получить жилье, когда подойдет очередь?
Я с 2002 г ребёнок сирота, воспитывалась в Д/доме. После окончания школы я поступила учится в г. Омск и стаю на очереди на квартиру с 2011 года, тогда ещё была временно прописанна в общежитии от учебного заведения в г. Омске. В 2012 году вышла замуж и родился ребёнок дальше учиться не смогла. Уехала в другой город к мужу и приписана в его кв. Так как в городе Омске у меня нет родственников и прописать никто не может. Додут ли мне квартиру в г. Омске, когда подойдёт моя очередь, если у меня на тот момент будет прописка в другом городе?
Здравствуйте!
когда подойдет ваша очередь вам дадут квартиру там , где вы стоите на очереди