Необходимые документы для подтверждения проживания умершего родственника по прямой восходящей линии на территории РФ

Какие документы нужны, чтобы подтвердить, что умерший родственник по прямой восходящей линии ранее постоянно проживали на территории РФ.

Лучший ответ

Свидетельство о рождении (1923 г) и справка с места работы (1941-1946 гг) являются таковыми? Достаточно ли этого для подтверждения факта постоянного проживания?

На вопрос достаточно или нет- точно могут ответить сотрудники миграционной службы

Любые имеющиеся у вас документы, подтверждающие факт его постоянного проживания

Желательно- документы из паспортного стола по месту жительства

Мне не понравился Ваш ответ.!