LSN Messenger
Махачкала, 02.08.2016, 15:28

Проблемы получения субсидий по ипотечному кредитованию - опыт жителя Махачкалы из Дагестана

Вопрос №11143852 из г. Махачкала
опубликован 02.08.2016, 15:28
Я получил кредит по ипотеке в 2013 году. А в 2014 году подал документы на получение субсидий по ипотечному кредитованию в министерство строительства. Субсидии до сих пор не получил. Пишу вам с республики Дагестан, город Махачкала. Подскажите пожалуйста, это на самом деле такой долгий процесс или же мне нужно куда-то обратиться? Если да,то куда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В суд

02.08.2016, 16:21
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю! А в какой не подскажете?

Спасибо большое. А в какой, не подскажете?

02.08.2016, 20:34

Здравствуйте. Для начало обратитесь в министерство строительства... Уточните причину отказа.

02.08.2016, 20:39

А реестр подписывает правительство республики. Так сказала девушка работающая в минестерство строительства.

03.08.2016, 14:34

Обратитесь , письменно с заявлением, просите объяснить причину задержки

03.08.2016, 14:36

Вам нужно получить письменный отказ, и после этого обращаться в суд. Обратитесь с письменным заявлением в орган, принимающий решение о выплате, дождитесь ответа.

03.08.2016, 14:37

Вам необходимо уточнить причину задержи.. просите дать письменное разъяснение..

03.08.2016, 14:38

Письменно к ним обратитесь. Пусть письменный ответ дадут. Потом уже будете решать что делать дальше

03.08.2016, 14:38