Непонятно успею ли обменять паспорт и действительны ли будут мои билеты на поезд в сентябре?
Купила билеты на поезд на сентябрь месяц! Паспорт нужно менять! Исполнилось 45 лет! срок заканчивается через 25 дней! Непонятно успею ли я обменять паспорт! Если выдадут справку то будут ли действительны мои билеты? Ведь там указаны старые данные!
Лучший ответ
Обменять успеете- срок обмена паспорта по месту жительства- 10 дней
Сегодня только 2 августа
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Будут действительны - выдадут временное удостоверение личности. На обмен паспорта даётся 30 дней.