Какие проблемы возникнут при поездке в Минск с указанными в билете данными старого паспорта?
Будут ли проблемы при посадке на поезд, если в билете указаны данные старого паспорта, а поеду я в Минск по новым данным (в связи с 20-ти летием). В обратных билетах тоже указаны данные старого паспорта. Чего ждать от Белоруссии, смогу ли сесть на поезд по старым данным, ведь отметка о раннее выданных паспортах есть на последних страницах? Или нужно менять билеты в РЖД.
Лучший ответ
Меняйте билеты, иначе будут проблемы
Спасибо за ответ!
Только одна проблема,билетов уже нет,а ехать очень нужно