Непонятная ситуация - подозрения в повреждении авто после конфликта
Такая ситуация. Произошол не большой конфликт, в этот момент человек с кем произошло все находился в авто. Я подошло и хотел с ним поговорить, он закрылся и не открыл дверь. Раза 3-4 стукнул ему по окну авто, что открыл дверь, в итоге он уехал. Потом на меня написал в полицию, что я помял ему заднюю дверь авто и предоставил экспертизу стоимости ремонта, около 30000 руб. На двери не большая вмятина. По дверям я не стучал. Он предоставил свидетеля который якобы видел, что я бил по боку машины, др. свидетели говорят, что не видели как я бил. Есть видео запись где видно, что я подошло к шоферской двери, машина отьехала и я вернулся к своей. Дознаватель ссылаясь на показания свидетеля и видео где не что не видно пытается возбудить уголовное дело. Что посоветуете?
Наймите хорошего адвоката.