Как получить разрешение на установку торговой палатки для проката роликовых коньков?
Хочу открыть прокат роликовых коньков. Подскажите пожалуйста нужно ли мне разрешение для того чтобы поставить торговую палатку, из которой будет осуществляться прокат роликовых коньков, на улицах города или в парке. Если нужно разрешение на установку палатки, то как и где его получить?
Уважаемая Кристина, г.Смоленск!
Ни какого разрешения на установку торговой палатки для проката роликовых коньков не требуется, а вот Договор аренды земельного участка с Администрацией муниципального образования для размещения торговой палатки вам потребуется.
Поэтому я рекомендую вам обратиться по данному вопросу с заявлением в Администрацию муниципального образования.
Желаю успехов в коммерции Владимир Николаевич
г.Уфа 23 сентября 2010г
18:32 уф.вр.(16:32 моск.)