Как написать заявление о расторжении договора страхования банка?
заявление пишется в произвольной форме с указанием причин по которым этот договор должен быть расторгнут
Всё зависит в какой форме у вас заключено договор страхования. Их более 3-х. надо знать в каком виде вас якобы застраховали, есть ли полис, указана ли страховая, или вас просто подключили к какой-то программе банка по защите кредита. была ли доведена до вас информация при заключении договора и т.д. Много Нюансов.
Если для вас это важно и есть финансовая возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы сделать всё правильно.
Мы знаем как решать вашу проблему и всегда рады будем Вам помочь!
Всего доброго!