Как расторгнуть договор страхования в банке досрочно.
Для расторжения договора страхования необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?
Без суда или через суд. Зависит от правильно составленного мотивированного заявления с правовым обоснованием. Не проблема.
Уважаемый, Виктор! Вы имеете право обратиться в соответствующее отделение банка и (или) страховую компанию с письменным заявлением о расторжении договора страхования с возвратом денежных средств. По общим правилам, данные действия можно совершить в течение 5 дней со дня заключения данного договора.
Добрый день!
Договор вы вправе расторгнуть в любое время. Но вот будет ли это целесообразно для Вас, можно будет сказать ознакомившись с условиями договора.
Нужна будет помощь в решении данного вопроса - пишите!