Что делать, если супругу присылают письма с угрозами и требованием оплатить долг на карте Быстро Деньги?
У моего мужа есть карта быстро деньги. Деньги он с нее не снимал. А они шлют письма с угрозамии с просьбой заплатить долг и проценты. Что делатью подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Не снимать деньги и написать им заявление с требованием закрыть карту... В случае отказа пусть обращаются в суд а Вы напишите жалобу в Прокуратуру.
С уважением, Сергей Фесенко.
В банк России обратитесь с жалобой, если деньги не были сняты.