Отказ в получении земельного участка для ветерана боевых действий из-за наличия уже имеющегося - существует ли такой закон?

Я несколько лет назад в очередь на получение земельного участка как ветеран боевых действий пару месяцев назад нме отказали сказали что вышел закон что ветераном недают у кого уже есть участок скажите есть такой закон спасибо.
Лучший ответ

есть такой закон, к сожалению.--были внесены изменения закон РБ 29.05.2015года.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

А подскажите ещё моей жене тоже отказали в получение участка потому что у меня уже есть участок и такой закон есть.

Здравствуйте. Так как вы в браке у вас совместная собственность участок один уже есть.