Уфа, 02.08.2016, 17:42

Отказ в получении земельного участка для ветерана боевых действий из-за наличия уже имеющегося - существует ли такой закон?

Вопрос №11144417 из г. Уфа
опубликован 02.08.2016, 17:42
Я несколько лет назад в очередь на получение земельного участка как ветеран боевых действий пару месяцев назад нме отказали сказали что вышел закон что ветераном недают у кого уже есть участок скажите есть такой закон спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

есть такой закон, к сожалению.--были внесены изменения закон РБ 29.05.2015года.

02.08.2016, 17:55
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

А подскажите ещё моей жене тоже отказали в получение участка потому что у меня уже есть участок и такой закон есть.

06.08.2016, 06:42

Здравствуйте. Так как вы в браке у вас совместная собственность участок один уже есть.

06.08.2016, 06:44

Здравствуйте! любой гражданин может получить участок на основании ст.39.5. ЗК РФ.

06.08.2016, 06:44

---Здравствуйте, отказы законны и вам и жене. у вас в собственности семьи уже имеется земельный участок. ответ юриста Антюхина А.А. к сожалению ошибочен. Всего хорошего.

06.08.2016, 06:55

Так участок я получил в наследство это нечего не значит.

06.08.2016, 06:47

---Здравствуйте, отказы законны и вам и жене. у вас в собственности семьи уже имеется земельный участок. и не важно каким образом он находится в собственности вашей семьи. Всего хорошего.

06.08.2016, 06:56

Лигостаева А.В., а как же ст.39.5. ЗК РФ? посмотрите статью, в ней изложены основания предоставления участка.

06.08.2016, 06:57

Антюхин А.В. земельные вопросы регулируются региональными законами--в данном случае ЗУ клиенту и его жене не положен.--таков закон РБ.

06.08.2016, 09:11