Проблемы с поступлением на бюджет - что делать, если лишился места по льготам?
Я ребёнок-сирота. В этом году подавала документы на поступление. Предоставила вузу документ удостоверяющий мои льготы. Сказали что бюджетных мест у них имеется 18, и что я должна поступить на бесплатно, по льготах. В списках льготников была 8. Теперь с бюджета меня сбросили и говорят что я могу поступить только на платное обучение. Для меня это очень большая сумма. Что делать в таких случаях, могу ли я выбить всё таки место на бюджет, и может ли быть такое что моё место просто отдали кому то другому? Стоит ли за него бороться?
Узнайте в институте на каких основаниях бы были убраны из списка льготников