Как поступить в другой ВУЗ на бюджет без риска потерять место в первом?
Ребёнок проучился в ВУЗе 1 год на бюджете. Сейчас есть желание поступить в другой ВУЗ также на бюджет. Можно ли подавать документы на поступление в другой ВУЗ, предварительно не отчислившись из первого, так как есть риск потерять место и не поступить?
Лучший ответ
В настоящее время это возможно, только большинство ВУЗов требуют для поступления оригиналы документов, поэтому нужно уточнять в принимающем ВУЗе, согласны ли они принят заверенные нотариусом копии.
Спасибо за понятный ответ!