Нахожусь на пенсии по уходу за ребенком-инвалидом. Я не имею право на возвращение подоходного налога, при приобретении квартиры?
Нахожусь на пенсии по уходу за ребенком-инвалидом. Я не имею право на возвращение подоходного налога, при приобритении квартиры?
Лучший ответ
К сожалению,не имеете,Вы не являетесь плательщиком НДФЛ.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Нет, не сможете получить вычет, так как не являетесь плательщиком НДФЛ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!