Проблемы с получением продленного водительского удостоверения - что делать и сколько времени может занять процесс?
Я сдал удостоверение ВУ на продление 27 июня, действительно оно до 5 го августа. Две недели назад по моему заявлению о продлении вынесли положительное решение, но документ мне не отдают, говорят ещё не готов. Я работаю по трудовому договору, и в отделе кадров мне сказали, что если я не принесу им продленное ВУ,то договор расторгнут. Подскажите, что мне делать и сколько УФМС может продержать мои документы?
Решение вынесли и ВУ получите-обратитесь в миграционную службу и скажите,что требуют на работе продленное ВУ иначе договор расторгнут