Проспект обжалования постановления о штрафе за безбилетный проезд в ситуации с доставанием карты для оплаты в трамвае
В большинстве трамваев установлены камеры наблюдения. Просите предоставить виде. Так что шансы вполне реальны. При грамотном подходе можете обжаловать штраф.
Если не будете привлекать юриста, то перспективы есть. А если будете, то юрист возьмет больше 1000 рублей.
Надо было немедленно привлечь свидетелей- вы обязаны оплатить за проезд в течение одной остановки...
Так что никакого нарушения у вас не было
обжалуйте. в трамваях есть видеонаблюдение требуйте его представления в суд. перспективу скажет только суд посмотрите на сайте суда практику по данной статье.
По правилам безбилетным считается пассажир:
- Если он до ближайшей (после посадки) остановки не оплатил проезд или провоз ручной клади установленных размеров;