Отказ от выплаты вознаграждения председателю - как сохранить свои права в многоквартирном доме
Общее собрание собственников жилья в многоквартирном доме приняло решение платить председателю совета дома вознаграждение. Я была против. Могу ли я не подчиниться "большинству" и как оформить отказ платить?
Лучший ответ
Нет не можете большинство за а против вы и еще кто то так что вы обязаны платить.
Благодарю за потраченное время!
Здравсвуйте!
Нет, не можете. Только если сможете оспорить принятое решение.
Хотелось бы поподробней