Какую сумму получит неработающая мать одиночка с ребенком инвалидом при переезде из Камчатки в Самарскую область?
Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего. Всего хорошего.
Федеральный закон от 15.12.2001 N 166-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"
Статья 18. Размер социальной пенсии нетрудоспособных граждан
....
Размер пенсии не измениться.
Сумму нужно уточнять в соцзащите. Пособие посчитают исходя из тех документов которые у Вас есть. На основании Закона Самарской области от 16 июля 2004 года № 122-ГД О государственной поддержке граждан, имеющих детей