Права матерей-одиночек в Московской области - увеличение пособий на детей
Матери одиночки, прописанные в московской области, имеют право на увеличенные ежемесячные пособия на ребенка. Сколько примерно в месяц будет получать неработающая мать одиночка в московской области? Интересует примерная суммарная цифра всех пособий и льгот. Спасибо)
С данным вопросом Вам лучше обратиться в Люберецкое управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области
МО, г.Люберцы, ул.Мира, д.7А
Размер выплаты зависит от многих факторов, поэтому даже примерно невозможно ответить на данный вопрос.