Неисполнение обязательств по договору купли-продажи проекта на жилой дом индивидуальным предпринимателем по электронной почте - как решить проблему?
Заключил договор купли-продажи проекта на жилой дом с индивидуальным предпринимателем по электронной почте. Он должен был внести в типовой проект изменения, позже выслать мне. Но так и не выслал, получив все деньги. Телефоны не берет. Что делать?
Обратитесь в полицию, в случае отказа в возбуждении уголовного дела обращайтесь в суд, либо о взыскании неосновательного обогащения, либо об обязании исполнить договорные обязательства.
Собирайте документы и в суд. Больше вариантов нет.
Изначально, некая компания Марк Инвест Юг предлагала на сайте готовые типовые проекты, но прежде чем, выбрать, нужно было принять размещенные на сайте договор оферты, согласно которому они после моей 100% оплаты обязали прислать по электронной почте в течение 2 дней. Но в проект мне надо было внести изменения, на которые нужно было составить отдельный договор с индивидуальным предпринимателем, неким образом связанным с этой компанией. Договор без изменений мне выслали, а вот сами изменения так и не предоставили, хотя деньги за них получены. Телефон не берут ни в компании, ни он. По юридического адресу найти не удалось. Договор с предпринимателем был в электронном виде за его, наверное, подписью. Насколько это законно?
пишите заявление в полицию