Садовое, 02.08.2016, 17:31

Выездная комиссия может приехать с банка так как они пишут в письме?

Вопрос №11144737 из г. Садовое
опубликован 02.08.2016, 17:31
Выездная комиссия может приехать с банка так как они пишут в письме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллекторы могут приехать

02.08.2016, 17:35
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

нет не могут, скорее всего это коллекторы вам разводят, не обращайте внимание

02.08.2016, 17:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если приедут коллектора что делать?

02.08.2016, 17:48

не имеют они право это делать по законам РФ, если приедут- вызывайте полицию.

02.08.2016, 17:51

А если пройдет три года как не платим. Они могут подать в суд?

02.08.2016, 18:05

в суд они могут подать, и не более

02.08.2016, 18:06