Возможно ли взыскание с держателя детского пособия без других доходов в случае непреодолимости экспертизы товара?
Скажите пож-та.Я кроме детского пособия (до 1,5 лет) дохода не имею. Могут ли с меня взыскать, если экспертиза товара не в мою пользу..!? спасибо.
Лучший ответ
Вы об экспертизе судебной? Да. Если проиграете суд, будете обязаны оплатить все судебные издержки.