Я гражданка России, как я могу получить свидетельство о браке апостилирование), заключенного в Луганске (Украина)?
Свидетельство о разводе нужно апостилировать в Луганске, ЛНР не признанная республика и аппостили не ставят.
Апостиль для документов с Украины не нужен
Лично съездить или по почте попробуйте отправить заявление.
Валерий вы его можете получить в ОРАГС в Украине
Нужен апостиль для свидетельства о браке, заключенного в Луганске ЛНР)
Для ответа на вопрос нужно знать, в какой стране требуется предъявлять укр. свидетельство о браке. Если в РФ, то апостиль не требуется.
Апостиль ставится в Киеве.