Астрахань, 02.08.2016, 18:06

Я гражданка России, как я могу получить свидетельство о браке апостилирование), заключенного в Луганске (Украина)?

Вопрос №11144948 из г. Астрахань
опубликован 02.08.2016, 18:06
Я гражданка России, как я могу получить свидетельство о браке аппостилированное), заключенного в Луганске (украина)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о разводе нужно апостилировать в Луганске, ЛНР не признанная республика и аппостили не ставят.

03.08.2016, 06:25

Апостиль для документов с Украины не нужен

03.08.2016, 06:58

Лично съездить или по почте попробуйте отправить заявление.

02.08.2016, 18:11

Валерий вы его можете получить в ОРАГС в Украине

02.08.2016, 22:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужен апостиль для свидетельства о браке, заключенного в Луганске ЛНР)

02.08.2016, 21:17

Для ответа на вопрос нужно знать, в какой стране требуется предъявлять укр. свидетельство о браке. Если в РФ, то апостиль не требуется.

02.08.2016, 21:57

Апостиль ставится в Киеве.

02.08.2016, 23:00

Свидетельство о разводе нужно апостилировать в Луганске, ЛНР не признанная республика и аппостили не ставят.

03.08.2016, 06:25

Апостиль для документов с Украины не нужен

03.08.2016, 06:58