Lьготы и пособия для отца в случае ухода бывшей жены из семьи и оставления детей на его обеспечение
Доход отца-минимальный. Куда обращаться за предоставлением льгот и пособий?
Пока у вас на руках не будет решения суда о взыскании алиментов или справки приставов о задолженности матери детей по алиментам, никуда обращаться не имеет смысла.
Вам откажут в помощи.
ну она не лишена родительских прав подавайте на алименты
Вам откажут в помощи.