Каким способом дешевле и быстрее выкупить долевую часть квартиры - за наличные или с использованием материнского капитала?

У меня такой вопрос, я хочу выкупить долевую часть квартиры у брата (2 часть квартиры дарена мне). Скажите пожалуйста, как будет быстрее и дешевле, купить за наличный расчёт или под материнский капитал? Где будет меньше финансовых затрат при купли продаже?

Лучший ответ

Быстрее купить конечно за наличный расчёт, так как материнский капитал перечисляется в течение двух месяцев. Сделка оформляется у нотариуса.

Быстрее купить конечно же за наличный расчет