«Причинил ДТП, потерпевшая требует 20 000 тысяч - как поступить?»
Я совершил ДТП в связи с этим пострадала женщина у неё ушиб грудной клетки она с меня требует деньги в размере 20000 тысяч, что делать?
Лучший ответ
Ждите решения судебно-медицинской экспертизы,когда установят тяжесть повреждений решать платить или нет вам
В отношении вас есть постановление или приговор? Она требует эту сумму как материальный или моральный вред? Опишите обстоятельства ДТП.
Все зависит от степени тяжести вреда здоровью