Муж совершил ДТП, пострадала женщина пассажир. Что делать в случае предварительного диагноза легкого сотрясения мозга и ушиба грудной клетки?
Муж совершил дтп при знаке уступи дорогу не пропустил машину пострадала женщина пассажир находится в больнице предварительное заключение легкое сотрясение мозга ушиб грудной клетки на контакт на идут что делать.
Лучший ответ
Ждите суда, пытайтесь договориться с потерпевшим, предложите компенсировать ущерб.