Физическое лицо обратилось в БТИ с запросом на выдачу генплана общеобразовательной школы, но получило отказ. Есть ли закон, который гарантирует право на такие запросы?

Обратился в БТИ с запросом, чтобы выдали генплан общеобразовательной школы, что рядом по соседству. Мне отказали, мотивируя, что такие запросы физическое лицо не может делать, и это несмотря на то, что услуга платная. Существует ли закон, по которому я имею право делать запросы такого рода?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам письменно отказали?

Отказали устно.

Отказали устно, в том числе и начальница БТИ.

Здравствуйте!

К сожалению БТИ ПРАВО . Попросите АДВОКАТА - он сделает запрос

УДАЧИ ВАМ