«Собственник поданно в суд на снос дома, нужны ли гендоверенность и копии паспортов всех доливиков?»
У нас такой вопрос: дом находится на подработанной территории, по гос программе попадает под снос, но местной комиссии бти установлен маленький процент износа жилого дома. Дом постройки 72 года, шахта на территории которой находится дом закрыта в 1998 году. Так как дом не сносят, собственник дома решил подать в суд. Нужны ли ген доверенность и копии паспортов всех доливиков этого дома не живущих в данное время в доме или можно обойтись заявлением и документами основного собственника дома. Спасибо.
Нет, нужны всех жильцов документы которые были прописаны и проживали в этом доме.