Что делать, если судебное исполнение невозможно? Опыт обращения с отказом от исполнительного производства
Здравствуйте!
Обжалуйте отказ он не законен.
Можете послать исполнительный ПРЯМО в ИК
УДАЧИ ВАМ
Место расположения колонии не является местом нахождения должника. В данном случае таким местом считается - последнее известное место жительства или место пребывания должника (п.4 ст.33 ФЗ Об исполнительном производстве). Если Вам это место не известно, то исполнительный лист должен быть направлен в адрес главного судебного пристава субъекта РФ, в котором проживал должник (п.4 ст.30 ФЗ). В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества, исполнительные действия совершаются по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества (п.4 ст.33 ФЗ).
У него нет прописки, без определённого места жительства.
У него есть место пребывания. Местонахождение должника известно.
А как с него взыскать долг?
После возбуждения исполнительного производства принудительным взысканием занимаются приставы.