Как установить отцовство при наличии иностранного свидетельства о рождении ребенка из Швеции, когда отец не вписан и родители не состоят в официальном браке, оба граждане России?
Обращайтесь вдвоем в ЗАГС.
Но после установления отцовства как вписать его в иностранное свидетельство и поменять фамилию?
как вписать его в иностранное свидетельство и поменять фамилию?
внесение изменений в иностранное свидетельство вносит компетентный орган государства, где оно было выдано, в соответствии с нормами национального права.
В россии это сделать нельзя? Нужно только ехать в Швецию? Но сначало нужно установить в россии отцовство и перевести его на Швецкий язык? Я правильно поняла? Если нет возможности выехать в Швецию поменять данные мы не сможем?
Можно в судебном порядке установить отцовство и получить новое свидетельство
Я правильно поняла? Если нет возможности выехать в Швецию поменять данные мы не сможем?
меняете и апостилируете документы ребенку. после этого обращаетесь в посольство Швеции в Москве -