Проблемы с наращенными волосами - возможен ли возврат денег?
Я три дня назад наростила волосы в парикмахерской, они у меня очень сильно лезут и сама структура волос как мочалка, написала девушки с которой договаривалась о наращивание, обьяснила ситуацию, на что она мне ответила, что за такую цену ни кто мне не наростит нормальные волосы, имею ли я вернуть свои потраченные деньги?
Пригрозите что вы напишите в отношении заявление по факту мошенничества
да, обратитесь с претензией. Услуга некачественно оказана.
Если услуга оказана ненадлежащим образом/некачественно, то имеете право предъявить претензию.