Вопрос о выписке бывшего мужа из общей квартиры, которой не пользуется и не оплачивает уже три года. Как это осуществить?
Можно ли выписать бывшего, мужа в разводе пять лет, жилье приобретено в браке, но уже три года он не проживает в квартире и не платит за нее, и как это сделать?
Лучший ответ
можете выписать его в судебном порядке, если он не является собственником и не заявлял о разделе имущества
Здравствуйте! Нет, нельзя его выселить, так как квартира совместно нажитая.
Мне не понравился Ваш ответ.!