Как выселить тещу из квартиры в равнодолевой собственности, когда нет прописки и жена требует подарить ее маме?
В браке пять лет, ребенку три года. Год назад была приобретена квартира в равнодолевой собственности супругов. В настоящее время в квартире никто не прописан, но проживает теща с сожителем. Жена настаивает подарить квартиру маме, в противном случае развод. Как выселить тещу из этой квартиры?
---обратитесь к участковому с заявлением о выселении посторонних лиц из квартиры, выставите их вещи и смените замки. при самовольном вскрытии замков. обращайтесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела.А с женой разбирайтесь сами. хотите жить живите. не хотите разводитесь. это только вам решать.Правда есть сомнения. не на деньги ли тёщи приобретена эта квартира??? И опять таки жена может сказать что они там проживают с её согласия и на её половине. всё не так уж и просто.