Киров, 02.08.2016, 20:28

Яровая внесла предложение о прослушке и хранении смс. вроде путин его подписал. И им уже соц. сетях не угодным угрожают.

Вопрос №11146035 из г. Киров
опубликован 02.08.2016, 20:28
Яровая внесла предложение о прослушке и хранении смс. вроде путин его подписал. И им уже соц сетях не угодным угрожают.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд обратитесь, если ваше право нарушено, ст 3 ГПК.

02.08.2016, 20:29
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный- я не понял. он уже есть ? его текст и расшифровку хотел услышать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Если ваши права нарушены обращайтесь в суд

02.08.2016, 21:07
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А, собственно, вопрос в чем? Если Вас интересует мнение юристов в отношении данного закона, тогда не в разделе "вопросы", а в разделе "форум" создавайте тему для обсуждения. И будет Вам требуемая полемика и дискуссия. А если все же Вы хотите что-то уточнить по данной ситуации, то задайте именно вопрос.

03.08.2016, 00:42
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Он даже в стиле нашего вравительства-оскорбительный.

05.08.2016, 23:28

Напишите в Госдуму и Президенту и выразите им свое возмущение. Вас там обязательно услышат. Удачи

05.08.2016, 23:31

Если Вы полагаете, что этот закон является неконституционным, то Вы вправе подать обращение в Конституционный суд РФ

06.08.2016, 00:05