Абсенция постановления суда на прослушку телефонных переговоров делает всю оперативно-розыскную мероприятию незаконными?
Была прослушка, было ОРМ "проверочная закупка". Осудили 2,5 года назад по 228 ст. (сбыт, покушение на сбыт, хранение). в деле нет постановления суда на прослушку телефонных переговоров. Всё ОРМ можно считать незаконным?
Если взяли на проверочной закупке, то какую роль в данном случае играет прослушивание телефонных переговоров? Результаты прослушивания что, фигурируют в приговоре как признанное судом доказательство обвинения?
поэтому это и называется орм, а взяли на закупке
Если это действительно так, то можно считать незаконным.