Здравствует жены есть двое детей от первого брака я купил дачу если супругой случится что то будит ли длится дача с её детьми.
Здравствуе жины есть двое детей от первого брака я купил дачу если супругой случится что то будит ли длится дача с её детьми.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, они имеют право на наследство на долю своей матери. Так как имущество совместно нажитое.
если дача на нее оформлена или ее доля в ней ее дети и вы наследуете в равных долях