Но при разводе официально было разделено имущество совместно НАЖИТОЕ 6 жене-квартира, мужу-дача.
Мы живем с мужем уже вместе 10 лет, от первого брака у него есть совершеннолетний сын. У нас есть дача. Которая была приобретена моим супругом во время проживания с первой женой. Но при разводе официально было разделено имущество совместно НАЖИТОЕ 6 жене-квартира, мужу-дача. Если с мужем что-то случится. То имеет ли право на дачу сын от первого брака? СПАСИБО.
Уважаемая Валерия, г.Мурманск !
Сын мужа от первого брака будет вправе претендовать на дачу только как наследник, после смерти вашего мужа.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 13.11.2012г
20:55 моск.