LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 02.08.2016, 21:09

Неожиданный долг за ХВС - что делать?

Вопрос №11146102 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.08.2016, 21:09
Сегодня принесли квитанцию за комуналку. Написано. Долг за ХВС 17000. Я в трансе. Перевернул все квитки за этот год. Все платил как записано в квитанциях. В том числе и за воду. Откуда долг? И что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причем по улице через дом. У кого квитанция с долгом у кого нет?????

У нас не бедная улица все платили одинаково вовремя.

Это, что развод новый?

03.08.2016, 00:34

Заявление в прокуратуру напишите, наверно у них "сбой в компьютере"

03.08.2016, 00:47

Денис Владимирович правильно пишет может и "сбой" кому то не хватает на очередной "лекс" или бассейн на даче :(

Такое часто случается . И тем кто возмутился перерасчет делают.

А тем кто нет, тем пеню начисляют.

Но можно и с них сатисфакцию получить.

Так 20-30 тр. Чтоб больше не "сбивались" компьютеры.

03.08.2016, 00:56

---Здравствуйте, что и все делают.брать квитанции об оплате и идти сверяться. Всего хорошего.

02.08.2016, 21:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Многим такие квитанции пришли.

Но по 800-1200.

А Вас, что свой дом?

02.08.2016, 21:58
Оценка автора вопроса:
Очень рад, за всех.
Но мне то, что с этим делать?

Да дом свой. Но долга никогда нипочем не было.

03.08.2016, 00:14

Спокойней Семен. Вы ж в ростове живете. Такие " приколюхи" периодически случаюстя.

Обычный развод.

Доначислили "долг" и разослали. Большинство заплатят.

Но 17 тр -это многовато

03.08.2016, 00:52

Причем по улице через дом. У кого квитанция с долгом у кого нет?????

У нас не бедная улица все платили одинаково вовремя.

Это, что развод новый?

03.08.2016, 00:34

Заявление в прокуратуру напишите, наверно у них "сбой в компьютере"

03.08.2016, 00:47

Денис Владимирович правильно пишет может и "сбой" кому то не хватает на очередной "лекс" или бассейн на даче :(

Такое часто случается . И тем кто возмутился перерасчет делают.

А тем кто нет, тем пеню начисляют.

Но можно и с них сатисфакцию получить.

Так 20-30 тр. Чтоб больше не "сбивались" компьютеры.

03.08.2016, 00:56