Купили машину, а она оказалась утилизирована, хозяин не отвечает, что можно сделать?

Лучший ответ

Возможно не утилизирована,а произошло прекращение регистрации.Это делает владелец ТС после продажи автомобиля,если покупатель в течении 10 дней не поставил автомобиль на учет. Вы видимо купили автомобиль у перекупа. Связывайтесь с предыдущим владельцем,просите ,умоляйте его возобновить регистрацию.

Здравствуйте. Подать в суд и признать ДКП недействительным.

Хотелось бы поподробней

Нужно подать в суд

Такие вопросы придется решать в судебном порядке.

Судья сегодня спросил обращайтесь в гаи, если откажут, тогда в суд.

Да, обращайтесь в ГАИ, судья прав. Пока не с чем в суд обращаться.

А возможно востановить без предыдущего хозяина, он не отвечает.

А Вас для чего в ГАИ судья послал? Пока не о хозяине речь.

нет не сможете