Купили машину, а она оказалась утилизирована, хозяин не отвечает, что можно сделать?

Вопрос №11146106 из г. Смоленск
опубликован 02.08.2016, 21:12
Купили машину, а она оказалась утилизирована, хозяин не отвечает, что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно не утилизирована,а произошло прекращение регистрации.Это делает владелец ТС после продажи автомобиля,если покупатель в течении 10 дней не поставил автомобиль на учет. Вы видимо купили автомобиль у перекупа. Связывайтесь с предыдущим владельцем,просите ,умоляйте его возобновить регистрацию.

02.08.2016, 21:20

Здравствуйте. Подать в суд и признать ДКП недействительным.

02.08.2016, 21:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Нужно подать в суд

02.08.2016, 21:15

Такие вопросы придется решать в судебном порядке.

03.08.2016, 13:56

Судья сегодня спросил обращайтесь в гаи, если откажут, тогда в суд.

02.08.2016, 21:31

Да, обращайтесь в ГАИ, судья прав. Пока не с чем в суд обращаться.

02.08.2016, 21:33

А возможно востановить без предыдущего хозяина, он не отвечает.

02.08.2016, 21:38

А Вас для чего в ГАИ судья послал? Пока не о хозяине речь.

02.08.2016, 21:43

нет не сможете

02.08.2016, 21:49