История о подделке подписи в акте отбора проб - отсутствие личной выгоды и возражения со стороны представителя обследуемого объекта.
Что может быть за подделку подписи в акте отбора проб (смывов) личной выгоды нет, представитель обследуемого объекта отрицает факт отбора проб и заявляет о подделке его подписи.
1. данная проба не может являться полноценным доказательством.
2. квалификация проступка: от нарушения должностных обязанностей (дисциплинарка) до служебного подлога (преступление-ч.2. ст.292 УК).
Акт по иску заинтересованного лица может быть признан недействительным.
К каким последствиям привел этот акт? Почему вообще возник этот вопрос?
Если просто акт и акт, то никаких последствий.
А если акт используется как доказательство в гражданском или уголовном деле, то возможна уголовная ответственность.