Можно ли использовать отчество Амирович для ребёнка, если отца зовут Амирзан, но оба не хотят регистрировать его как Амирзанович?
Возможно ли зарегистрировать отчество ребёнка как Амирович, если отца зовут Амирзан? А кратко Амир.
Оба не хотим регистрировать ребёнка как Амирзанович.
Лучший ответ
Нельзя, так как по факту гражданин по имени Амирзан формально уже не будет являться отцом ребёнка,да и ЗАГС не допустит такого написания
Я все понял, благодарю!