Можно ли курить на лоджии собственной квартиры вопреки разногласия с соседями и законом? Возможен ли административный протокол?
МОГУ ЛИ Я курить на лоджии собственной квартиры, вопреки разногласия с соседями т.к. сосед проживающий выше этажом утверждает, что табачный дым поникает к нему в квартиру.
Так же сосед опирается на закон от 12.02.2013 года об охране здоровья граждан от воздействия табака окружающего табачного дыма и последствий потребления табака, а именно ст. ст. 9, 12, и 23!
И могут ли на меня составить административный протокол по ст. 6.24 КоАП РФ.
Можете. Скажите соседу, что не согласны с его субъективной трактовкой права и предложите обратиться в суд.