Как доказать свою невиновность в ДТП, если я врезался в медленно движущийся автомобиль без аварийной сигнализации на автомагистрали?
В среднем ряду автомагистрали состоящей из трёх полос я врезался в очень медленно ехавший автомобиль без включённой аварийной сигнализации который двигался менее 50 км. ч.могу ли я доказать свою невинность в дтп.
Лучший ответ
Владимир вы въехали в зад вы виноваты,максимум что можно сделать обоюдку
Большое спасибо