Можно ли получить московскую надбавку к пенсии при наличии второго гражданства?
Вопрос такой - имею ли я право на московскую надбавку к пенсии, если у меня квартира и прописка в Москве, но я подал извещение о втором гражданстве?
Лучший ответ
Является ли прописка (более 10 лет) достаточным основанием для подтверждения факта проживания в Москве.
Нет. Не является.
Если поживаете в Москве более 10 лет, то да.
Хотелось бы поподробней
Является ли прописка (более 10 лет) достаточным доказательством факта проживания в Москве
Нет. Не является.