Окончание действия справки о гражданстве - вопросы о выдаче денег в банке
Моя дочь имеет украинское гражданство (проживала в Севастополе).. Вышла замуж 10 лет назад за гражданина РФ и проживает в г. Сергиев Посад, имеет там вид на жительство. В этом году в марте подала документы на оформление гражданства и получила справку. Приехав в Севастополь в июне этого года, решила снять деньги со своего счета в банке. Ей отказали выдать деньги, мотивируя тем, что справка действует только 2 месяца. Законно ли это?
Лучший ответ
проживает в г. Сергиев Посад, имеет там вид на жительство.пусть пишет жалобу в прокуратуру/отделение Центрального банка РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!